> > > > AMD представила Radeon RX 480 в комплекте с "Civilization VI", а NVIDIA может скоро предложить игровой комплект с "Watch Dogs 2"

AMD представила Radeon RX 480 в комплекте с "Civilization VI", а NVIDIA может скоро предложить игровой комплект с "Watch Dogs 2"

Опубликовано:

amd radeon 2013Покупатели видеокарты серии AMD Radeon RX 480 могут получить код для бесплатной загрузки новой игры-стратегии "Sid Meier's Civilization VI". Для того, чтобы получить код, необходимо зарегистрироваться на соответствующем сайте акции AMD. Акция началась 15 ноября, во вторник, и продлится до 15 января 2017 года. Требование заключается в том, чтобы покупатель не получал кодов ранее. В акции принимают участие как отдельные видеокарты серии AMD Radeon RX 480 с 4 или 8 Гбайт памяти, так и системы с указанными моделями. Необходимо удостовериться, что магазин, в котором покупается видеокарта, участвует в акции.

Nvidia Promotion Watch Dogs 2

По слухам, скоро подобную акцию проведёт NVIDIA. Говорят, что при покупке NVIDIA GeForce GTX 1070 или GTX 1080 можно будет получить игру "Watch Dogs 2". В акции будут участвовать ноутбуки и соответствующие GPU. Акция может начаться 22 ноября. Если в ваши планы входит покупка одной из указанных видеокарт, возможно, стоит подождать несколько дней, чтобы получить возможность насладиться новой игрой с открытым миром от Ubisoft.