> > > > Тур Radeon RX Vega в Венгрии и США

Тур Radeon RX Vega в Венгрии и США

Опубликовано:

amd-vega-logo

За последние дни появилось несколько новостей, касающихся Radeon RX Vega, теперь настала очередь официальных объявлений AMD. Анонс видеокарты ожидается только на конференции SIGGRAPH 2017 в конце июля, поэтому ко всем официальным сообщениям следует относиться внимательно.

Под лозунгом "Radeon RX Vega is on its way - but before that, we’re bringing it to you" (Radeon RX Vega скоро выйдет, но сначала мы привезем ее к вам) AMD объявила небольшой презентационный тур. В рамках тура потенциальные покупатели смогут поиграть на системах, оснащенных видеокартами Radeon RX Vega. Будем надеяться, что появятся новые результаты тестов производительности или, по крайней мере, субъективные впечатления. Все же AMD как раз нацеливает этот тур на то, чтобы пользователи смогли составить персональное впечатление о новых видеокартах.

Первая остановка тура запланирована в Будапеште 18 июля в клубе Akvárium между 14.00 и 19.00. Вторая остановка - PDXLAN в Портленде (США) с 21 до 23 июля. AMD специально оборудует демонстрационную зону Radeon RX Vega. Последняя остановка – конференция SIGGRAPH 2017 в Лос-Анджелесе. На ней же станут доступны новые подробности видеокарты под слоганом "We know you’ve been waiting for Radeon RX Vega and we can’t wait to unveil it to you all." (Мы знаем, что вы ждали Radeon RX Vega, и мы спешим представить ее вам).

К сожалению, в России остановки тура не предусмотрены. В любом случае, будет интересно посмотреть фотографии и другую информацию с тура.

Между тем мы рекомендуем ознакомиться с последними опубликованными новостями: