> > > > Middle-earth: Shadow of War в подарок при покупке GeForce GTX

Middle-earth: Shadow of War в подарок при покупке GeForce GTX

Опубликовано:

nvidia

Когда мы покупаем новую видеокарту, мы сразу же хотим опробовать её возможности, а для этого неплохо было бы иметь новую игру. NVIDIA предлагает для этого игровые комплекты. И вот производитель представил новый комплект, который называется "Создайте свою армию". Те, кто в период с 26.09.2017 по 16.10.2017 купит NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti или оснащённые этим графическим процессором ПК или ноутбук, получат в подарок готовящийся блокбастер "Middle-Earth: Shadow of War". NVIDIA заявляет, что предложение будет в силе до тех пор, пока всё не будет распродано. Приобрести комплект можно будет только у участвующих в акции партнёров, список которых опубликован на странице официальной странице.

NVIDIA выбрала для комплекта игру серии "Властелин колец" неслучайно: "Middle-Earth: Shadow of War" поддерживает инструмент NVIDIA Ansel для создания внутриигровых фотографий. Кроме того, NVIDIA сотрудничает с разработчиком Monolith над интеграцией HDR.

Игра "Middle-Earth: Shadow of War" выйдет на рынок 10 октября в версиях для ПК, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One X. Она также оптимизирована для PS4 Pro и Xbox One X.