> > > > GeForce Gaming Celebration: все, что нужно знать о мероприятии и прямом эфире

GeForce Gaming Celebration: все, что нужно знать о мероприятии и прямом эфире

Опубликовано:

nvidiaGamesСom 2018 будет поистине выдающейся выставкой, и не только потому, что там будут представлены такие игры, как "Battlefield V", "Anno 1800", "Cyberpunk 2077", "Assassin's Creed: Odyssey" и "Super Smash Bros. Ultimate", но и потому, что в центре внимания будут также игровые компоненты. Так, накануне открытия выставки NVIDIA приглашает на мероприятие "GeForce Gaming Celebration", где компания, наконец, представит наследника видеокарт Pascal.

Несмотря на то, что архитектура Turing была анонсирована на прошлой неделе на SIGGRAPH в канадском Ванкувере, а затем производитель приоткрыл завесу тайны над игровыми моделями, официально серия GeForce представлена не была. NVIDIA не особо стремится публично распространяться о новинках, но выход нового поколения игровых видеокарт кажется неизбежным.

Приходите или смотрите прямой эфир

"GeForce Gaming Celebration" пройдет 20 августа, то есть в следующий понедельник, и мероприятие смогут посетить не только журналисты, но и обычные пользователи. После регистрации через Eventbrite все лица старше 18 лет смогут пройти на презентацию совершенно бесплатно. Но NVIDIA предупреждает, что количество мест ограничено. Мероприятие начнется в 19:00 по московскому времени или в 18:00 по местному в Палладиуме на Шанценштрассе в Кёльне.

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, а таких среди наших читателей большинство, будет организован прямой эфир. Трансляция будет осуществляться через Twitch и начнется также в 19:00 по московскому времени. Стрим на русском языке можно будет смотреть в официальной группе NVIDIA ВКонтакте.

Наша команда редакторов также будет присутствовать на мероприятии, и мы сообщим все самые свежие новости. Затем свои двери откроет GamesCom 2018 - сначала для представителей прессы, а затем, начиная со среды, для всех остальных посетителей.

Между тем, слухов о новом поколении видеокарт всё больше. Как раз сегодня появились изображения первых моделей с альтернативным дизайном.