> > > > EVGA показала новые модели в линейке GeForce RTX 20

EVGA показала новые модели в линейке GeForce RTX 20

Опубликовано:

evga-rtx-20Еще в момент объявления линейки GeForce RTX 20 EVGA показала первые модели видеокарт. На Gamescom мы как раз получили возможность познакомиться с обеими видеокартами под названием FTW3 Ultra и XC. Видеокарты используют кулеры с обновленным дизайном, также весьма интересны оказались функции iCX2, подразумевающие не только дополнительные датчики температуры, но и мониторинг энергопотребления в реальном времени через разъемы дополнительного питания.

PCB видеокарт XC опирается на эталонный дизайн NVIDIA. Но вот для GeForce RTX 2080 (Ti) FTW3 EVGA уже разработала собственный дизайн PCB. В зависимости от модели используются 16 или 19 фаз системы питания.

Фотографии других моделей теперь появились в Twitter. EVGA показала изображения видеокарт Hydro Copper FTW3 и Hydro Copper XC. В качестве основы обеих видеокарт были взяты модели с воздушным охлаждением, но затем производитель установил на них водоблок.

Также показан изображение видеокарты с радиальным вентилятором, которая напоминает ранние версии Founders Edition. Наконец, весьма интересна гибридная версия Hybrid FTW3, оснащенная СВО с замкнутым контуром. Некоторые видеокарты EVGA уже упомянула на странице линейки GeForce RTX 20, но часть полностью новые.

EVGA наверняка опубликует полный ассортимент продуктов в ближайшем будущем.