> > > > Steam Machine: Valve приглашает на бета-тестирование оборудования

Steam Machine: Valve приглашает на бета-тестирование оборудования

Опубликовано:

valveПару дней назад Valve представила SteamOS - собственную операционную систему, предназначенную для использования в гостиных комнатах, с целью подобраться поближе к игровым консолям от Sony и Microsoft. Как и в прошлый раз, Valve представила фотографии и изображения, но никаких подробностей пока не раскрывает. Вместе с тем, компания приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании оборудования. В этом году Valve разошлёт 300 прототипов устройств.

Чтобы попасть в список отобранных для тестирования участников, вам необходимо выполнить несколько шагов и отправить заявку до 25 октября. Чтобы принять участие в тестировании, нужно иметь учётную запись Steam с не менее чем 10 друзьями, сыграть в любую игру в режиме Big Picture при помощи контроллера, подать заявку и присоединиться к сообществу Steam Universe. Также вы должны будете принять условия соглашения тестирования Steam Machine. Затем при определённой доле везения ваш аккаунт будет выбран Valve для участия в программе. После этого до конца этого года вам будет отправлен один из 300 прототипов устройств.

Для выпуска Steam Machines компания Valve уже начала совместную работу с основными производителями оборудования. Подробная информация и фотографии пока отсутствуют. Прототипы устройств компания начнёт рассылать тестерам уже в этом году.

Кто захочет попробовать SteamOS без Steam Machine, смогут использовать для этого небольшой HTPC или обычный настольный ПК.

steam maschines k 
С SteamOS Valve представила свою операционную систему на базе Linux. Сейчас настала очередь оборудования.

Надеемся, что в ближайшие дни Valve предоставит дополнительную информацию.

КВЕСТ ГОДНОСТИ БЕТА-ТЕСТА УСТРОЙСТВ STEAM:

  • До 25 октября, зайдите в Steam и посетите страницу квеста, чтобы проверить статус вашего квеста на участие в бета-тесте.
    1. Присоединитесь к группе сообщества Steam Universe
    3. Добавьте 10 друзей в Steam (если у вас их ещё нет)
    4. Создайте открытый профиль в сообществе Steam (если ещё не создали)
    5. Сыграйте в любую игру при помощи контроллера в режиме Big Picture