> > > > Apple собирается запустить программу обмена Mac Pro

Apple собирается запустить программу обмена Mac Pro

Опубликовано:

apple logoКомпания Apple начала продавать Mac Pro в 2013 году. Как стало известно, в настоящее время производитель планирует начать программу обмена. По предварительным данным, устройства, произведенные в период с 8 февраля до 11 апреля 2015 года, могли быть поставлены с бракованными графическими чипами. Согласно заявлениям некоторых пользователей, к ошибкам приводит воспроизведение видео. Проигрывание видео может привести к неожиданной перезагрузке или полному краху системы. Кроме этого, возможны зависания системы, в следствие чего дальнейшая работа с Mac Pro становится невозможной.

Mac Pro 648

Однако, система может поставляться с разными графическими решениями, и до сих пор неизвестно, возникает ли данная ошибка с любыми из них. Но точно известно, что эту ошибку не получится решить с помощью обновления ПО. Вместо этого, для решения проблемы необходима замена соответствующего оборудования.

В настоящее время неизвестно, когда именно начнется программа обмена. Тем не менее, пользователи неисправных Mac Pro могут быть уверены, что Apple примет меры по устранению этой ошибки.