> > > > Acer представила компактный и мощный неттоп Revo Basе

Acer представила компактный и мощный неттоп Revo Basе

Опубликовано:

Компания Acer представила компактный, но мощный мини-компьютер Revo Base. Новинка объёмом всего 1 л хорошо подходит для использования в качестве мультимедийного центра в условиях ограниченного пространства.

Несмотря на свои компактные размеры (5,3 х 14 х 14 см), неттоп Acer Revo Base обладает высокой производительностью. Он оснащён новейшими процессорами, включая Intel Core i7, и может нести на борту до 8 Гбайт оперативной памяти DDR3L. Revo Base под управлением операционной системы Windows поставляется с интегрированной графической картой Intel HD Graphics и воспроизводит звук в HD-качестве.

 revo base 1

Revo Base позволяет одновременно подключить до двух дисплеев через порты HDMI и DisplayPort, а для подключения внешних жёстких дисков и других периферийных устройств можно использовать четыре порта USB 3.1 Gen. 1. Кроме того, в мини-ПК Revo Base предусмотрена поддержка Wi-Fi 802.11ac. VESA-совместимое крепление позволяет установить неттоп даже в ограниченном пространстве.

 revo base 2

Для хранения данных мини-компьютер комплектуется жёстким диском объёмом до 2 Тбайт или опциональным SSD-накопителем объёмом 256 Гбайт, в то время как слот для SD-карт памяти позволяет использовать карты объёмом до 256 Гбайт.

 revo base 3

Мини-ПК Acer Revo Base поступит в продажу в России в четвёртом квартале 2016 года по цене от 29 999 рублей.