> > > > MSI представила белоснежный Trident 3 Arctic

MSI представила белоснежный Trident 3 Arctic

Опубликовано:

В ноябре наши редакторы одними из первых смогли протестировать MSI Trident 3. В то время, однако, компактный ПК оснащался только процессорами Skylake, но несмотря на это производительность в играх была высока, учитывая габариты корпуса. В настоящее время MSI обновила систему, установив новые процессоры Kaby-Lake, которые Intel представила в начале года. Тайваньская компания также объявила, что ПК будет издан ограниченной специальной серией.

MSI Trident 3 Arctic выполнен в белоснежном дизайне. Вместо красных светодиодов, которые были в обычной черно-красной версии, производитель предлагает синий цвет по умолчанию. Но благодаря RGB, цвет можно поменять в любой момент. Габариты корпуса остались прежними – 346,3 x 71,8 x 232,5 мм. С другой стороны, производитель поменял видеокарту. Если в обычной версии Trident 3 можно выбрать между NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или GeForce GTX 1060, вариант Arctic оснащается более быстрой GeForce GTX 1070.

Остальное оборудование не изменилось. Так, здесь мы видим Intel Core i7-7700 на частоте до 4,2 ГГц, 16 Гбайт памяти DDR4 и PCIe-SSD на 256 Гбайт под нужды ОС и приложений. Для хранения других данных установлен дополнительный жесткий диск на 1 Тбайт. Также на борту есть Wi-Fi, Bluetooth, гигабитный Ethernet, HD-аудио с поддержкой технологии Nahimic и, конечно, множество разъемов USB 3.1, включая гнездо Type C. Мощность блока питания составляет 330 Вт. В корпусе предусмотрены отдельные отсеки для процессора, видеокарты и других компонентов, которые охлаждаются разными воздушными потоками.

В Европе MSI Trident 3 Arctic поступит в продажу в конце апреля по цене около 1.800 евро. В комплект поставки войдет контроллер Xbox и ваучер на загрузку одной из игр с рейтингом ААА. Конкретных деталей о том, какая это будет игра, производитель не предоставил.