> > > > В России начались продажи моноблоков Acer Aspire C22 и C24

В России начались продажи моноблоков Acer Aspire C22 и C24

Опубликовано:

В России начались продажи универсальных моноблоков Acer Aspire C22 и C24 с экранами диагональю 21,3" и 23,8" соответственно и с производительными процессорами Intel Core і3/i5 со встроенным графическим ядром Intel HD Graphics. Ультратонкие моноблоки с ярким FullHD-экраном и стильным металлическим корпусом придутся по вкусу ценителям минималистичного и лаконичного дизайна. К тому же, они позволят сэкономить место на рабочем столе.

Благодаря отличной цветопередаче, возможности изменять наклон дисплея и встроенным стереодинамикам, обеспечивающим качественный звук, новые моноблоки особенно удобны для работы с мультимедиа. Встроенная оперативная память DDR4 объёмом до 16 Гбайт обеспечивает хорошую производительность и стабильную работу даже при запуске таких «тяжелых» программ, как графические и видео-редакторы, а жёсткий диск ёмкостью до 2 Тбайт предоставит достаточно свободного места для всех личных файлов и даже объёмной медиатеки.

Aspire C22

Технология беспроводного подключения 802.11ac и наличие Bluetooth позволят пользователю постоянно оставаться на связи и с комфортом пользоваться моноблоком без проводов.

Моноблоки Aspire С22/С24 выполнены в тонком и стильном корпусе цвета «серебряный металлик» или «шампань». Их толщина в верхней части составляет всего 8 мм. Крепкая металлическая подставка в стиле хайтек прочно удерживает моноблок и позволяет легко и быстро настроить максимально комфортный для ваших глаз наклон дисплея в диапазоне от -5° до 20°.

Aspire C22 2

Новинки оснащены всеми необходимыми разъёмами: USB-порты, аудиовыходы, Ethernet-порт и разъём для SD-карт. Все они удобно располагаются на обратной стороне устройства, благодаря чему лицевая панель приобретает лаконичный внешний вид. Спереди расположена внешняя видеокамера с настраиваемым углом наклона, высоким качеством картинки и возможностью подключения к другим устройствам. При этом длина провода камеры достаточна для ее свободного перемещения по комнате и даже подключения к другим устройствам.

Aspire C22 3

Модели C22 и С24 поставляются с предустановленной операционной системой Windows 10.

Моноблок Aspire C22 поступил в продажу по рекомендованной розничной цене от 33 999 рублей, а Aspire C24 - от 35 999 рублей.