> > > > HP представила рабочие станции серии Z начального уровня

HP представила рабочие станции серии Z начального уровня

Опубликовано:

HP logoКомпания HP представила одни из самых мощных в мире рабочих станций начального уровня для дизайнеров, архитекторов, представителей творческих профессий, OEM-производителей, преподавателей, финансовых специалистов и офисных работников. По словам производителя, новое семейство Z позволяет повысить эффективность рабочих процессов и оптимизирует энергопотребление без ущерба для мощности, возможности апгрейда, удобства использования и безопасности.

HP Family 1

HP заявляет, что новые рабочие станции HP начального уровня HP Z2 Mini, HP Z2 Small Form Factor и HP Z2 Tower, а также HP EliteDesk 800 Workstation Edition являются одними из самых безопасных и управляемых решений в мире. Встроенные комплексные системы безопасности HP обеспечивают мощную защиту от эволюционирующих вредоносных программ благодаря первой и единственной в своём роде самовосстанавливающейся BIOS и уникальному контроллеру безопасности HP Endpoint Security Controller. Технологии HP Sure Start Gen4 и HP Sure Run помогают поддерживать критически важные процессы, даже если вредоносное ПО пытается их остановить, а пакет HP Manageability Kit Gen 2 обеспечивает удобное управление парком устройств.

Все рабочие станции HP Z2 совместимы с интерфейсом Thunderbolt для быстрого подключения к устройствам и имеют широкий спектр сертификаций для самых популярных приложений. Для оптимизации программного обеспечения и драйверов доступно решение HP Performance Advisor.

HP Z2 Mini G4 - мощная рабочая станция в корпусе mini (общий объём корпуса всего 2,7 л). По сравнению с предыдущим поколением она обладает в два раза большей графической мощностью благодаря видеокарте NVIDIA Quadro P620 и NVIDIA Quadro P1000. Кроме того, имеется версия с видеокартой AMD Radeon Pro WX4150. HP Z2 Mini является одной из самых бесшумных в мире рабочей станцией в корпусе mini.

HP Z2 Mini

Универсальная компактная конструкция позволяет разместить устройство под столом, за дисплеем или в стойке. В стандартную стойку 42U можно установить до 56 рабочих станций HP Z2 Mini с помощью специального стоечного кронштейна. Благодаря удобной системе ввода-вывода пользователи могут сконфигурировать последовательные COM-порты, а также подключить до шести дисплеев. HP Z2 G4 Mini - единственная в мире рабочая станция в корпусе mini с шестиядерными процессорами Intel Xeon 8.

HP Z2 Mini vesa

Рабочая станция HP Z2 Small Form Factor (SFF) G4 имеет на 50% большую вычислительную мощность, чем предыдущее поколение, при тех же компактных размерах. Эта модель имеет четыре слота PCIe и два слота системы хранения данных M.2. Гибкие возможности ввода-вывода позволяют подключать сетевое оборудование, устройства ввода-вывода или дисплеи без использования слотов PCIe или внешних адаптеров. Благодаря улучшенной производительности и масштабируемости, а также различным вариантам монтажа и установки Z2 SFF подходит для архитектуры, проектирования, строительства, разработки продуктов и OEM.

HP Z2 SFF G4 3QL 1

HP Z2 Tower G4 Workstation предназначена для сложных рабочих нагрузок, таких как цифровое моделирование зданий и рендеринг, которые требуют наличия видеокарт Ultra 3D и новейших процессоров Intel Core или Intel Xeon.

В новой конструкции предусмотрены углубления в передней и задней частях для удобства перемещения, и рабочая станция занимает на 13% меньше места по сравнению с предыдущим поколением. Модели HP Z2 Tower и SFF оснащаются дополнительным пылеулавливающим фильтром HP. Благодаря двум слотам M.2 пользователи могут установить систему хранения данных профессионального уровня и дополнительные диски с функцией самошифрования для защиты интеллектуальной собственности.

HP Z2 Tower G4 Right facing high 1

Требовательным пользователям HP предлагает рабочую станцию HP EliteDesk 800 Workstation Edition. Эта модель является одним из самых доступных по цене ПК, сертифицированных для работы с профессиональными приложениями. Она подходит для тех, кто желает перейти на ПК класса рабочей станции.

HP EliteDesk FrontLeft Low 1

Эта настольная рабочая станция создана для 2D/3D-проектирования и сертифицирована для работы с SolidWorks и AutoCAD. Она также оптимизирована для работы с контентом вирутальной реальности (ВР) и позволяет разработчикам ВР воплощать свои идеи с помощью NVIDIA GeForce GTX 1080. HP EliteDesk 800 Workstation Edition поставляется со специализированными сервисами поддержки и обладает широкой масштабируемостью.

Рабочие станции HP Z2 Mini, HP Z2 Small Form Factor и HP Z2 Tower поступят в продажу с 6 августа. Модель HP EliteDesk 800 Workstation Edition уже доступна в России.