> > > > Cooler Master анонсировала кулер CPU MasterAir Maker 8

Cooler Master анонсировала кулер CPU MasterAir Maker 8

Опубликовано:

coolermasterCooler Master представила наследника кулера CPU V8 - MasterAir Maker 8. По заявлению производителя, это кулер самого высокого класса производительности. Высокой производительности он достигает благодаря, в первую очередь, горизонтальной испарительной камере. Производитель использует восемь тепловых трубок диаметром 6 мм, четыре из которых припаяны прямо к основе. Это позволит отвести тепло от процессора быстрее.

Воздушный поток обеспечивают два вентилятора с подсветкой Silencio FP 140. Они вращаются со скоростью 600 - 1.800 об./мин. Подшипник Loop Dynamic Bearing обеспечит срок службы не менее 160.000 часов. Вентиляторы установлены на салазки, по которым их можно передвинуть вертикально и использовать кулер с высокими модулями RAM. В комплект поставки входит также крепление для двух 120-мм вентиляторов, которые пользователь может установить вместо 140-мм.

Особенность новинки заключается в том, что пользователь сможет выбрать верхнюю крышку по своему желанию. Кулер прозрачен, что позволяет видеть подсветку вентиляторов, но в комплект поставки входит также алюминиевая крышка. Кроме того, Cooler Master предлагает шаблоны для 3D-принтера для изготовления собственных крышек. Это позволит пользователю индивидуализировать кулер.

Cooler Master MasterAir Maker 8 выйдет на рынок не позднее июня. Цена новинки пока что не известна.