> > > > Thermaltake представила Riing Silent 12

Thermaltake представила Riing Silent 12

Опубликовано:

thermaltakeThermaltake представила новый CPU-кулер Riing Silent 12. Его радиатор сделан из алюминия, толщина ребер составляет 0,4 мм, расстояние между ними – 2,2 мм. Четыре тепловые трубки с диаметром 6 мм быстро отводят тепло от процессора. Тепловые трубки припаяны к медному теплообменнику, который устанавливается непосредственно на процессор.

thermaltake riing 12

Для создания воздушного потока используется 120-мм вентилятор, который доступен в двух цветах: синем и красном. Светодиодная подсветка вентилятора расположена по кругу, а свет, исходящий от нее, направлен в стороны. Вентилятор подключается через контроллер ШИМ, что позволяет управлять скоростью его вращения.

Для того, чтобы увеличить мощность воздушного потока и производительность охлаждения, Thermaltake использовала 11 специальных лопастей, которые закреплены под оптимальным углом. Кроме этого, используется так называемая рамка Wind Blocker, которая не позволяет воздуху «утекать» в стороны. Для снижения шума во время работы используется гидравлический подшипник с виброгасителем.

thermaltake riiing 12 2

Однако неизвестно, когда Thermaltake Silent Riing 12 поступит в продажу. Цену производитель тоже пока не назвал.