> > > > Вентиляторы BitFenix ​​Specter Pro RGB совместимы с ASUS Aura Sync

Вентиляторы BitFenix ​​Specter Pro RGB совместимы с ASUS Aura Sync

Опубликовано:

bitfenix logo

Разобраться в разных стандартах RGB непросто. Они различны у разных производителей, в итоге продукты RGB не всегда совместимы. Новые вентиляторы BitFenix Spectre Pro с подсветкой RGB - приятное исключение. Они совместимы с ASUS Aura Sync.

Это позволит управлять ими с помощью ПО ASUS (при их использовании с соответствующими материнскими платами ASUS) и обеспечит синхронизацию с другими продуктами Aura Sync. Или же вентиляторами Spectre Pro RGB можно управлять с помощью специального RGB-контроллера. BitFenix предлагает комплекты из вентиляторов и компактного контроллера "Command Kit". Пользователь получит возможность выбора одного из семи цветов и режима "дыхание". Технология под названием "TriBright" обеспечит яркость подсветки. Эта технология уже известна по светодиодным полоскам Alchemy 2.0. 

В ступице вентилятора Spectre Pro RGB находятся светодиоды RGB. Они подсвечивают прозрачно-белую крыльчатку и дисперсионное кольцо. У вентиляторов BitFenix Spectre Pro RGB высокое статическое давление. Лопасти вентилятора обеспечат хороший поток воздуха. Кроме того, их дизайн способствует снижению турбулентности. Снижению уровня шума будут способствовать гидродинамический подшипник и раскладка с двумя рамками (Dual Frame Layout). Вентиляторы можно использовать в радиаторах и кулерах CPU, а также в качестве корпусных вентиляторов. 

Представлены четыре версии BitFenix Spectre Pro RGB  - 120-, 140-, 200- и 230-мм. 120-мм и 140-мм модели работают при 12 В со скоростью 1.200 об./мин, 200- и 230-мм модели вращаются со скоростью 900 об./мин. Вентиляторы доступны как отдельно, так и в комплекте Command Kit с контроллерами. На Caseking.de их можно приобрести по цене от 14,90 евро (120-мм модель без контроллера) до 27,90 евро (230-мм модель с контроллером).