> > > > Cryorig покажет на Computex кулеры Frostbit для M.2 и C7 RGB

Cryorig покажет на Computex кулеры Frostbit для M.2 и C7 RGB

Опубликовано:

cryorigДата официального открытия выставки Computex - 5 июня, но производители уже начали рассказывать о новинках, которые они покажут там. Cryorig, специализирующаяся на системах охлаждения, привезёт в Тайбэй первый кулер для SSD M.2 NVMe с поддержкой технологии "Dual Heatpipe" и компактный RGB-кулер C7 RGB. 

M.2-кулер Frostbit - это не просто дополнительная тепловая защита M.2-SSD, а сложное решение с двумя расположенными одна на другой тепловыми трубками. Первая тепловая трубка толщиной всего 1 мм отводит тепло к основному теплораспределителю. Оттуда вторая тепловая трубка отводит тепло к большому радиатору. Угол этой второй 6-мм тепловой трубки можно изменить вручную. Так что радиатор можно переместить, чтобы он не соприкасался с видеокартами или большим кулером CPU. Кулер Frostbit имеет габариты 72 x 26,3 x 57 мм (Д x Ш x В) и вес 56 г. Он подойдёт для теплопакета до 12 Вт.  

C7 RGB - не совершенно новый кулер Cryorig, а новый вариант уже известной компактной модели C7. От предшественника новинка отличается интегрированной 12-вольтовой RGB-подсветкой в 92-мм вентиляторе. Эту подсветку RGB можно подключить к соответствующему порту RGB на материнской плате или к другому 12-вольтовому контроллеру RGB, с помощью которых подсветку можно регулировать. Габариты кулера с вентилятором составляют 97 x 97 x 47 мм (Д x Ш x В), его вес равен 357 г. Cryorig использует четыре 6-мм тепловые трубки, число охлаждаемый рёбер - 57. 92-мм вентилятор вращается со скоростью 600 - 2.500 об/мин. C7 RGB способен охладить процессор с теплопакетом до 100 Вт.

Информации о цене и дате выхода на рынок обеих новинок Cryorig не предоставила. Надеемся, мы узнаем об этом на Computex.