> > > > SilentiumPC Sigma Pro Corona RGB 120 Kit: комплект вентиляторов с подсветкой и контроллером

SilentiumPC Sigma Pro Corona RGB 120 Kit: комплект вентиляторов с подсветкой и контроллером

Опубликовано:

silentiumpcИзвестно, что в своих корпусах Armis AR7 TG RGB и Armis AR3 TG RGB SilentiumPC использует свои собственные вентиляторы с RGB подсветкой. Теперь эти вентиляторы можно приобрести отдельно в виде удобного комплекта Sigma Pro Corona RGB 120 Kit, который состоит из трех вентиляторов вместе с соответствующим контроллером.

Вообще контроллер SilentiumPC Nano RGB не является необходимым. RGB подсветкой можно также управлять через контроллер Aurora Sync, который установлен в корпусе Armis TG RGB PC или через программное обеспечение совместимой материнской платы с RGB-разъемом. В каждом 120-мм вентиляторе из комплекта Sigma Pro Corona RGB установлено 18 ярких RGB светодиодов. В дополнение к обычному режиму свечения RGB, могут быть использованы эффекты Wave, Breathe и Strobe.

По словам SilentiumPC, вентиляторы подходят как для охлаждения процессора или радиатора, так и для корпуса ПК. SilentiumPC округлила рамку вентилятора, установила гидравлические подшипники и резиновые вкладки на углах вентилятора для виброизоляции. Максимальная скорость вращения 1500 об/мин обеспечивает воздушный поток 56,58 м³/час.

Sigma Pro Corona RGB 120 Kit (модель SPC202) будет доступна в европейской рознице в конце этой недели. Цена на комплект установлена в размере 25,90 евро.