> > > > ASRock представила материнскую плату H110M-HDVP

ASRock представила материнскую плату H110M-HDVP

Опубликовано:

asrock logo 2010Для сборки офисных компьютеров или мультимедийных центров ASRock представила новую материнскую плату H110M-HDVP. Модель построена на чипсете Intel H110 и оснащена сокетом LGA1151. Производитель использовал трехфазную подсистему питания процессора, что не редкость для материнских плат начального уровня. В два слота DDR4 можно установить до 32 Гбайт оперативной памяти. DIMM могут работать в двухканальном режиме на частоте до 2.133 МГц.

Для того, чтобы не ограничиваться iGPU процессора, H110M-HDVP оснащена слотом PCI Express 3.0 x16, поэтому для увеличения графической производительности можно установить отдельную видеокарту. Накопители можно подключить к портам SATA 6 Гбайт/с, общее количество которых равно четырем. Слота M.2 в материнской плате нет. Из разъемов есть HDMI, D-Sub, DVI и четыре порта USB 3.0. Кроме этого, есть Gigabit LAN и 6-канальное аудио.

asrock h11m HDVP

ASRock H110M-HDVP появится в продаже в ближайшие несколько дней. Согласно производителю, цена на новинку составит около 80 долларов.