> > > > Biostar представила материнскую плату RACING B150 GTN

Biostar представила материнскую плату RACING B150 GTN

Опубликовано:

biostar

Компания Biostar представила новую материнскую плату серии RACING - B150 GTN в формате mini-ITX. Производитель соединил особенности серии RACING в новом форм-факторе, который подойдет для геймеров, которым необходимо сочетание производительности и компактности.

Новинка построена на чипсете Intel B150. В материнскую плату RACING B150 GTN можно устанавливать процессоры Intel Core 6-го поколения, до 32 Гбайт памяти DDR4, а поддержка интерфейса U.2 позволит использовать быстрые SSD для моментальной загрузки игр и приложений. Кроме того, на RACING B150 GTN есть полноценный разъем PCIe 3.0 x16, к которому можно подключить любую настольную видеокарту AMD или NVIDIA. Тем не менее, разъем только один, поэтому от режимов SLI или CrossFire придется отказаться. Производитель установил в материнскую плату 8-канальный аудио-адаптер с поддержкой технологии Biostar Hi-Fi, чтобы пользователь смог получить максимум не только от видео-, но и от аудиоряда.

unnamed 1

Новинка должна хорошо показать себя не только с технической, но и с визуальной точки зрения, что понравится моддерам. Технологии VIVID LED DJ и 5050 LED FUN позволяют управлять как RGB-подсветкой на самой плате, так и внешними светодиодами. Несмотря на возможность установки полноценной видеокарты, в RACING B150 GTN есть и встроенный графический чип. Для подключения монитора предусмотрены выходы DVI и HDMI. Кроме того, из разъемов на материнской плате присутствуют четыре USB 3.0, два USB 2.0, RJ-45, S/PDIF и аудио-разъемы. Для любителей классической периферии производитель также установил гнездо PS/2.

unnamed

К сожалению, Biostar не называет ни цену новинки, ни дату выхода её на рынок.