> > > > Biostar анонсировала выход новых материнских плат для Kaby Lake

Biostar анонсировала выход новых материнских плат для Kaby Lake

Опубликовано:

biostarКомпания Biostar опубликовала первые детали материнских плат для процессоров Intel Kaby Lake. Хотя производитель и не упоминает именно это название, в заявлении говорится о седьмом поколении процессоров Core.

С выходом процессоров Kaby Lake компания выпустит второе поколение материнских плат известной серии Racing. Несмотря на то, что Biostar не раскрывает конкретные технические детали, компания говорит о некоторых функциях. Например, в некоторых моделях будет разъем Ethernet со скоростью 10 Гбит/с. Однако этот интерфейс не встроен в чипсет материнской платы, а реализован через отдельный чип.

Кроме того, платы будут оснащаться технологией M.2 Cooling Protection. Это значит, что Biostar сможет охлаждать быстрые SSD непосредственно в слоте. Благодаря дополнительному охлаждению, контроллер не будет подвержен троттлингу несколько дольше. Это позволит накопителям держать пиковую производительность в течение более длительного времени.

В настоящее время Biostar не называет других деталей новинок. Производитель собирается представить новые материнские платы в январе будущего года на выставке CES 2017. Там же ожидается презентация новых процессоров Intel Kaby Lake.