> > > > LG 27UD68: UHD 4K-монитор для продвинутых геймеров

LG 27UD68: UHD 4K-монитор для продвинутых геймеров

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый игровой монитор 27UD68 с 27” UHD (3840x2160) IPS-дисплеем и дизайном Cinema Screen.

Монитор LG 27UD68 отличается специальными функциями для геймеров. Есть предустановленные игровые режимы, позволяющие отображать контент в том виде, как он и был задуман. Функция «Стабилизатор чёрного» поможет улучшить видимость даже в самых тёмных игровых сценах. Самые тёмные части изображения автоматически подсвечиваются и становятся ярче, позволяя обнаружить спрятавшихся в темноте противников. Стабилизатор чёрного также снижает уровень яркости вспышек и ослепляющих атак противника. Динамическая синхронизация движения предотвращает проседания отклика даже в самых динамичных играх.

27UD68 1

Монитор оснащён большим количеством разъёмов, в том числе двумя портами HDMI версии 2.0 и портом Display Port версии 1.2.

Использование IPS матрицы и поддержка >99% цветового поля sRGB позволяет минимизировать возможные цветовые потери. Монитор прошёл заводскую настройку цветовой гаммы и цветовой температуры изображения.

Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор в параллельном режиме. Благодаря технологии Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к монитору LG 27UD68 возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.

Энергосберегающая технология Smart Energy Saving позволяет дополнительно снизить энергопотребление.