> > > > В России начались продажи игрового монитора Acer Predator Z271T с технологией Tobii

В России начались продажи игрового монитора Acer Predator Z271T с технологией Tobii

Опубликовано:

Новые игровые мониторы серии Predator Z1 (Z271T) с технологией Tobii для отслеживания движений глаз появились в продаже в России. Технология Tobii позволит управлять игровым процессом естественным и впечатляющим способом - прицел или камера просто следует за вашим взглядом.

acer

Технология Tobii поддерживается большим количеством игр (более 100) и свежими AAA-тайтлами, включая Watch Dogs 2 и Steep. Динамическое освещение в игровых сценах меняется в зависимости от того, куда вы смотрите сейчас. Для того чтобы посмотреть за пределы экрана, вам не нужно совершать дополнительных действий контроллером, просто посмотрите в эту сторону и камера автоматически адаптируется под ваш взгляд. Чтобы прицелиться, вам нужно лишь посмотреть на цель.

acer 2

Монитор Predator Z271T имеет изогнутый экран с радиусом кривизны в 1800R и углами обзора 178 градусов. Поддержка технологии NVIDIA G-SYNC обеспечивает плавность игрового процесса за счёт синхронизации кадров с частотой обновления изображения на экране. Мониторы серии Predator Z1 отличаются малым временем отклика (4 мс) и высокой частотой обновления (144 Гц).

acer 1

Новые мониторы Acer Predator Z271T обладают такими технологиями, как BlueLightShield и Flicker-less для устранения излучения вредного синего света и мерцания, а также ComfyView и Low-Dimming, которые снижают нагрузку на глаза во время продолжительных боевых баталий.

Predator Z271T оснащён двумя мощными динамиками по 7 Вт с технологией DTS Sound и имеют подставку ErgoStand, которая позволяет наклонять, поворачивать и регулировать монитор по высоте.

В подарок с монитором покупатели получат игру Assassin's Creed Syndicate, в которой реализованы все преимущества управления Tobii.

Монитор Predator Z271T уже поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 56 990 руб.