> > > > Philips Moda 245C7QJSB - сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Philips Moda 245C7QJSB - сверхтонкий корпус и поддержка Ultra Wide Color

Опубликовано:

Компания Philips представила новый 24" монитор в линейке Moda. 245C7QJSB стал самым тонким монитором Philips с практически безрамочным дизайном, который помогает сосредоточиться на изображении на экране. Поддержка разрешения Full HD и новой технологии Ultra Wide Color обеспечивают монитору высокую чёткость и детализацию изображения, а также отличную цветопередачу.

Новинка из дизайнерской линейки Moda выглядит элегантно. Толщина монитора составляет всего 5,2 мм, при этом общий минимализм дизайна дополняет ультратонкая рамка в 2,5 мм с трёх сторон экрана. Эта особенность не только придаёт модели более стильный вид, но и помогает пользователям с лёгкостью собрать систему с несколькими мониторами.

Технология Ultra Wide Color позволяет отображать на 24" экране монитора Philips 245C7QJSB больше оттенков и делает картинку ярче и сочнее. При этом технология работает не с программными улучшениями и фильтрами, а напрямую меняет настройки цветопередачи на аппаратном уровне. Благодаря матрице IPS монитор обладает широкими углами обзора в 178 градусов.

С разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей) и яркостью 250 кд/м² изображение на экране выглядит чётко и детально, а высокий уровень контрастности дополняет расширенную цветовую гамму Ultra Wide Color. Монитор оснащён технологиями Flicker-Free (подстройка яркости изображения для устранения мерцания), SmartContrast и SmartImage (автоматическая подстройка изображения под контент на экране). Для скоростной передачи данных монитор использует интерфейсы HDMI и DisplayPort.

Philips 245C7QJSB появится в продаже в феврале 2017 года по рекомендованной цене 14 239 рублей.