> > > > LG 38UC99 - большой игровой UltraWide-монитор с изогнутым экраном

LG 38UC99 - большой игровой UltraWide-монитор с изогнутым экраном

Опубликовано:

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый монитор LG 38UC99, представляющий собой уникальную рабочую станцию, которая удовлетворит потребности дизайнеров, разработчиков компьютерной графики, аналитиков и все тех, кто каждый день работает в режиме многозадачности с большим объёмом информации.

Global 38UC99

Изогнутый IPS-монитор LG UltraWide с форматом экрана 21:9 и разрешением QHD+ (3840 x 1600 точек) позволяет контролировать несколько задач одновременно. Это позволяет охватить огромный объём информации, работать с комфортом и большей производительностью. IPS-матрица обеспечивает живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении. Охват более 99% цветового пространства sRGB гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства. Время отклика составляет 1 мс.

Global 38UC99 Feature

Технология объёмного звучания позволит полностью погрузиться в происходящее на экране благодаря стерео динамикам мощностью по 10 Вт. Специальная функция Rich Bass придаёт звуку дополнительную глубину. Bluetooth Audio позволяет легко подсоединить мобильные гаджеты и наушники.

Global 38UC99 Feature 06

Монитор LG 38UC99 оснащён не только интерфейсом USB 3.0 с функцией быстрой зарядки мобильных устройств, но и портом USB Тип-С, который позволяет одновременно подключать монитор к ПК или ноутбуку, осуществлять его подзарядку и передавать данные. Функция «Экранного меню» облегчит настройку монитора, позволяя использовать для конфигурации настроек вместо физических кнопок обычную мышь. Эффективный инструмент организации окон на экране Screen Split дополняется новым режимом картинка-в-картинке, позволяющим, например, смотреть видео в небольшом всплывающем над основным экраном окне.

Global 38UC99 Feature 09 14

Монитор LG 38UC99 поддерживает все основные игровые функции. Уменьшение времени отклика достигается выключением подсветки при смене каждого кадра. При этом исключается размытие, т.к. во время переключения пикселей выключается подсветка, а не вставляется дополнительный кадр. Это в свою очередь снижает время отклика до минимума и исключает возможность появления шлейфов на динамичной картинке.