> > > > ViewSonic представила обновлённую серию проекторов PA5

ViewSonic представила обновлённую серию проекторов PA5

Опубликовано:

Корпорация ViewSonic представила обновлённую линейку цифровых проекторов серии PA5, разработанных для корпоративных и образовательных приложений. Новые проекторы позволяют получать большие изображений в небольших аудиториях и конференц-залах.

ViewSonic PA502S

Проекторы серии PA5 имеют яркость от 3500 до 3600 люмен и разрешения SVGA, XGA и WXGA. Более высокая яркость в сочетании с коэффициентом контрастности 22 000:1 гарантирует яркие и чёткие изображения в любой среде, даже в хорошо освещённых помещениях. Пользователи могут выбирать режим работы лампы, чтобы продлить срок её службы. Когда режим «Энергосбережение» включен, при отсутствии входного сигнала проектор автоматически переключится в режим Eco Mode и SuperEco. В режиме SuperEco яркость проецируемого изображения снижается до 70%, продлевая срок службы лампы в среднем до 15 000 часов.

ViewSonic PA503

Проекторы серии PA5 используют собственную технологию ViewSonic SuperColor, которая позволяет воспроизводить более широкий цветовой диапазон, и зрители могут наслаждаться более реалистичными и точными цветами и при свете, и в темноте.

Новые проекторы оснащены встроенным экранным таймером для докладчиков, который помогает управлять временем во время презентаций. При достижении определённого времени проектор подаст звуковой сигнал, помогая следить за временем презентации.