> > > > Ультраширокий монитор для геймеров Acer Predator X34P поступил в продажу

Ультраширокий монитор для геймеров Acer Predator X34P поступил в продажу

Опубликовано:

Компания Acer начала продажи 34-дюймового игрового монитора Predator X34P с поддержкой NVIDIA G-SYNC. По словам производителя, эта модель создана для полного погружения в игровой процесс и получения максимально яркого геймерского опыта. Частота обновлений IPS-экрана составляет 120 Гц, что обеспечивает плавность картинки. Рекомендованная розничная цена монитора Predator X34P в России составляет 94 990 рублей.

Predator X34P

Изогнутый 34-дюймовый монитор формата 21:9 с QHD IPS-дисплеем (3440x1440) и полной гаммой цветов sRGB подойдёт для профессиональных геймеров и любителей. Радиус кривизны монитора составляет 1900R (у предыдущей модели Predator X34 этот показатель был 3800R), а углы обзора равны 178 градусам. Подставка позволяет легко менять положение монитора в любом направлении, а на специальный крючок удобно повесить наушники. В Predator X34P встроены два динамика по 7 Вт с технологией DTS Sound для высококлассного воспроизведения звуков любой игры.

Технология NVIDIA G-SYNC обеспечивает синхронизацию вывода кадров между видеокартой, делая изображение чётким, динамичным и плавным. Комплекс технологий Acer EyeProtect, состоящий из управляемой динамической подсветки, фильтра синего цвета и антибликового покрытия, защищает глаза от усталости, приглушая яркие цвета в зависимости от освещённости помещения, снижая интенсивность света в синей части спектра и уменьшая количество бликов и отражений.

X34P 06

В Predator X34P есть возможность цветокоррекции по 6-ти осям. Для этого в нижнюю рамку монитора встроена адаптивная атмосферная подсветка, которая может работать в разных режимах, в том числе менять цвет в зависимости от картинки на экране (всего их пять – красный, зелёный, синий, белый, оранжевый) и режим работы − от постоянного свечения до «дыхания», вспышек или ряби.

Ещё одно преимущество игроку даёт технология GameView, в которой есть три предустановленных режима настроек изображения для игр разных жанров - спортивных, гоночных и экшена. У пользователей Predator X34P есть возможность создать и сохранить свои персональные настройки изображения, которые можно менять прямо в игре.

Монитор Predator X34P поступил в продажу в российские розничные сети по рекомендованной цене от 94 990 рублей. Гарантия на все мониторы Acer составляет 3 года.