> > > > Philips 272B8QJEB - монитор для бизнес-сегмента

Philips 272B8QJEB - монитор для бизнес-сегмента

Опубликовано:

philips 272b8qjeb 100Новый монитор Philips 272B8QJEB позиционируется как модель для бизнес-сегмента. Он адресован пользователям, которые ценят качество изображения и не идут на компромиссы в отношении эргономических функций. Качество изображения гарантирует IPS-панель диагональю 27". Её разрешение составляет 2.560 x 1.440 пикселей, и это обеспечит приемлемый размер изображения, который не потребуется масштабировать. Панель с поддержкой 10 бит управляется 12-битным процессором изображения. Это обеспечит передачу самых тонких цветовых нюансов и позволит избежать цветовых градиентов. IPS-панели свойственны большие углы обзора - 178°, снизить нагрузку на глаза пользователя позволит технология Philips FlickerFree. Яркость экрана достигает 250 кд/м², контрастность составляет 1.000:1. 

Можно регулировать высоту и угол наклона панели. Кроме того, интегрирована функция поворота дисплея в портретный режим. Также монитор совместим с креплением Vesa (100 x 100 мм). Что касается интерфейсов, это традиционные на сегодняшний день цифровой дуэт HDMI и DisplayPort, а также вход DVI. Дополняет панель интерфейсов концентратор USB с поддержкой стандарта 3.0. 

Производитель позаботился и об экономии энергии: монитор оснащён сенсором энергосбережения, распознающим присутствие пользователя. Если в данный момент перед монитором никого нет, он автоматически переключается на режим ожидания. Особенностью варианта 272B7QPTKEB является выдвижная веб-камера. Он адресован компаниям с высокими стандартами безопасности частной сферы.

Philips 272B8QJEB выйдет на рынок в марте по цене 269 евро.