> > > > NEC выпускает новую серию широкоформатных дисплеев MultiSync V

NEC выпускает новую серию широкоформатных дисплеев MultiSync V

Опубликовано:

NEC neuКомпания NEC Display Solutions объявила о выпуске новой серии дисплеев MultiSync V с большой поверхностью экрана, предназначенных для получения наиболее естественного и реалистичного изображения.

Новые «беспиксельные» дисплеи разработаны для цифровых рекламных и информационных вывесок и могут применяться в таких средах, как розничная торговля, сфера развлечений, музеи, совещания, встречи и конференц-связь, а также в таких отраслях, как производство, техническое проектирование, организация досуга и отдыха, гостиничный бизнес и многое другое.

Семейство V-серии включает три устройства с экранами больших размеров: с диагональю 75" и 86" (уже доступны) и 98" (поступит в продажу в августе 2018 года). Новые дисплеи V-серии для цифровых вывесок и презентаций обеспечивают широкий визуальный обзор, сочетают ультравысокое разрешение (UHD) и надёжность при низких эксплуатационных расходах.

NEC V984Q Retail med

Устройства V-серии можно использовать как «цифровые холсты» в натуральную величину для рекламных, презентационных или информационных задач. Технология SpectrView Engine от NEC обеспечивает полноценное управление яркостью, цветом, гаммой и однородностью изображения, позволяя пользователю подбирать цвета в соответствии со своими целями и потребностями, согласно требованиям фирменного стиля.

Благодаря яркости в 500 кд/м2 в сочетании с низким отражением от поверхности экрана с антибликовым покрытием, пользователи получают чёткое изображение при всех обычных условиях освещения. Современный и тонкий дизайн позволяет использовать дисплеи MultiSync V в любых условиях и в любом месте.

Новое семейство включает в себя платформу NEC Open Modular (OMi), которая обеспечивает интеллектуальное и бесшовное соединение источника контента и дисплея. Для быстрого обновления функциональности дисплея в один из слотов вставляется вычислительный модуль OPS Slot-in PC, модули Raspberry Pi или сигнальные интерфейсы для подачи контента и вычислений.

Каждая модель V-серии оснащена программным обеспечением NaViSet Administrator 2, позволяющим пользователям централизованно управлять дисплеями, минимизируя время простоя на обслуживание, снижая операционные и административные расходы.