> > > > Razer представила веб-камеру с технологией Real Sense для стримеров

Razer представила веб-камеру с технологией Real Sense для стримеров

Опубликовано:

Razer LogoНа выставке Consumer Electronics Show специалист в области игровой периферии Razer показала не только созданную совместно с Lenovo внешнюю графическую карту, но и многое другое. В частности, это веб-камера, адресованная стримерам, в которой используется технология Intel RealSense, и которая называется Razer Stargaze.

Winona v01 whiteBG

Веб-камера оснащена 3D-камерой, которая лучше всего подходит для съёмки человека и может использоваться с Windows Hello, что позволяет вместо ввода пароля применять биометрические данные пользователя. Веб-камера работает в двух режимах съёмки. Во-первых, это съёмка в разрешении 720p с частотой смены кадров 60 FPS, что хорошо подойдёт игрокам Let’s Play и стримерам. Кроме того, возможна съёмка в разрешении 1080p с частотой смены кадров 30 FPS, что подойдёт для видео переговоров в разрешении HD. Функция 3D снимает необходимость зелёного экрана. Но насколько хорошо это будет работать, покажут тесты.

Помимо всего прочего, камера оснащена шумоизолирующим микрофоном, что обеспечит хорошее качество разговоров. Это оценят новички, которым раньше не приходилось иметь дела со звуковой аппаратурой. Веб-камера выйдет на рынок во втором квартале 2016 года по цене от 299,99 долларов.