> > > > Turtle Beach Elite Pro: игровая гарнитура для турниров за 199,99 евро

Turtle Beach Elite Pro: игровая гарнитура для турниров за 199,99 евро

Опубликовано:

turtle beachTurtle Beach представила новую игровую гарнитуру для требовательных геймеров. Это Turtle Beach Elite Pro, цена которой составляет 199,99 евро. Предзаказ новинки уже начался. Покупателю не придётся искать аксессуары, потому что производитель подготовил тактический аудио контроллер Elite Pro (T.A.C.) и прочее. Turtle Beach создала новинку совместно с OpTiC Gaming. Киберспортсмены являются официальными участниками маркетинговой кампании Elite Pro. Если верить производителю, новая гарнитура Elite Pro будет убедительной с точки зрения звука, а также удобной в носке. Её положение можно настроить с помощью системы ComforTec Fit. Кроме того, Turtle Beach использует свои амбушюры Aerofit. Геймеры в очках оценят "ProSpecs Glasses Relief System". Под этим длинным названием скрывается технология, снижающая давление на дужки очков. Для этого в амбушюрах имеется небольшой канал, в который вставляются дужки. За звук отвечают 50-мм динамики Nanoclear.

Отдельно предлагается упомянутый выше аудио контроллер Elite Pro T.A.C, поддерживающий, помимо всего прочего, технологии DTS Headphone:X 7.1 Surround Sound и Superhuman Hearing. Стоит контроллер 179,99 евро. Как и саму гарнитуру, T.A.C можно использовать на ПК, PS4 и Xbox One. Контроллер позволяет настраивать микрофон, ограничивать фоновые шумы и предлагает ряд аудио настроек, необходимых для игр разных жанров. Elite Pro T.A.C. можно использовать как полноценную внешнюю звуковую карту USB. На рынок новинка выйдет летом. Предзаказ уже начался.

В целях рекламы и демонстрации новинок OpTic Gaming использует продукты Elite Pro на eSports World Convention. Команда будет играть там в "Call of Duty". Мероприятие состоится 6 - 8 мая в Париже. Turtle Beach представила также такой аксессуар Elite Pro, как микрофон с шумоподавлением. Он подключается к T.A.C. и гарнитуре Elite Pro. Кроме того, компания предложит адаптер для Xbox One и Elite Pro A.M.P. для PS4. Все продукты появятся в продаже летом, а сейчас их можно предзаказать.