> > > > HARMAN представила в России портативную акустическую систему JBL Charge 3

HARMAN представила в России портативную акустическую систему JBL Charge 3

Опубликовано:

Компания HARMAN представила на российском рынке новую версию беспроводной акустической системы - JBL Charge 3. Новинка унаследовала качественный звук JBL и уже привычную для серии Charge функцию подзарядки сторонних устройств. Главное отличие последней версии – полная защита от влаги по стандарту IPx7, который допускает погружение в воду на глубину один метр в течение тридцати минут.

JBL Charge 3 4

Обновлённая версия беспроводной акустической системы JBL Charge 3 заключена в водонепроницаемый прорезиненный корпус с отделкой из высокопрочного тканого материала, что позволит использовать её при любых погодных условиях, у бассейна или на пляже. Благодаря возможности беспроводного подключения до трёх устройств одновременно, каждый поочередно сможет поделиться с друзьями своими любимыми музыкальными композициями.

 JBL Charge 3 1JBL Charge 3 2

Колонки JBL Charge 3 оснащены двумя 50-мм динамиками с диапазоном воспроизводимых частот 65 Гц – 20 кГц общей мощностью 20 Вт. За глубокие низкие частоты отвечают два пассивных излучателя JBL Bass, расположенные по бокам устройства. Функция JBL Connect позволит объединить в одну систему сразу несколько устройств с поддержкой этой технологии (JBL Flip 3, JBL Xtreme, JBL Pulse 2).

Отличительной особенностью акустических систем серии Charge является возможность использования колонки в качестве аккумулятора для подзарядки других мобильных устройств. Благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 6 000 мАч можно не только наслаждаться музыкой на протяжении 20 часов, но и в случае необходимости продлить время работы мобильного телефона или планшета.

В JBL Charge 3 предусмотрен микрофон с системой шумо- и эхоподавления, позволяющий использовать колонку в режиме громкой связи.

Портативная акустическая система JBL Charge 3 будет представлена в продаже в России с июня 2016 года в сером цвете, позже станет доступна ещё в четырёх ярких цветах: синем, красном, бирюзовом и чёрном. Рекомендованная розничная цена составляет 10 990 рублей.