> > > > HARMAN представила обновление портативной акустической системы Harman Kardon Go+Play

HARMAN представила обновление портативной акустической системы Harman Kardon Go+Play

Опубликовано:

Компания HARMAN представила обновление популярной модели Harman Kardon Go+Play, портативной акустической системы, рассчитанной на взыскательного слушателя.

По словам производителя, новое поколение Harman Kardon Go+Play гарантирует любителям музыки невероятно объёмное звучание с большим запасом громкости и превосходной детальностью. Устройство включает две пары динамиков для низких и высоких частот размерами 90 и 20 мм соответственно, а также пару пассивных излучателей для лучшего воспроизведения басов. Совокупная мощность 100 Вт позволит выбрать комфортную громкость и различить любые интересующие слушателя детали музыки на диапазоне частот от 50 Гц до 20 кГц.

 Harman Kardon GoPlay 2Harman Kardon GoPlay 3

Версия беспроводного соединения Bluetooth 4.1 поддерживает одновременное подключение трёх устройств для поочерёдного воспроизведения звука с каждого. Возможно также соединение друг с другом двух акустических систем, поддерживающих технологию Harman Kardon Wireless Dual Sound. Встроенного аккумулятора должно хватить на 8 часов музыкального сопровождения. При необходимости можно подзарядить смартфон от Go+Play через стандартный USB-разъём. Для полного заряда акустической системы понадобится всего 3 часа.

 Harman Kardon GoPlay 4Harman Kardon GoPlay 5

Harman Kardon Go+Play имеет ручку для переноски, сделанную из стали, а корпус системы заключён в жёсткий текстиль. Двойной микрофон со встроенной системой эхо- и шумоподавления позволит использовать Go+Play в качестве спикерфона при звонке на подключенный смартфон или планшет.

Портативная акустическая система Harman Kardon Go+Play будет представлена в продаже в России в чёрном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена составит 19 990 рублей.