> > > > Колонки 2.1 Creative Labs Sound BlasterX Kratos S5 и S3

Колонки 2.1 Creative Labs Sound BlasterX Kratos S5 и S3

Опубликовано:

creative Creative Labs представила два комплекта колонок: в обоих случаях это колонки 2.1 с двумя обычными колонками и отдельным сабвуфером. Итак, Sound BlasterX Kratos S5 поддерживает USB-аудио и воспроизведение до 24-бит/96 кГц. Корпус колонок сделан из дерева, а не из пластика. Благодаря этому, по словам производителя, на колонки не только приятно смотреть и трогать их: звук также становится лучше. Мощность Sound BlasterX Kratos S5 составляет 120 Вт. Этот комплект оснащён двумя 4" сателлитами и 6,5" сабвуфером с фазоинвертором. Дополнительные визуальные эффекты создаёт программируемая система подсветки Aurora Reactive. Помимо USB-аудио, имеются стерео RCA и 3,5-мм линейный вход. В Европе колонки Creative Sound BlasterX Kratos S5 появятся в конце сентября по цене 159,99 евро.

creative soundblasterx kratos s5

Также представлен комплект колонок Creative Sound BlasterX Kratos S3 мощностью 92 Вт. Здесь используются два мощных 2,75" сателлита и сабвуфер с направленным вниз 5,25" басовым драйвером. Предлагается 3,5-мм линейный вход. Регулятор громкости и разъём для наушников находятся на правом сателлите. Рекомендованная цена Sound BlasterX Kratos S3 составляет 89,99 евро. Эти колонки выйдут на европейский рынок тоже в конце сентября.

creative labs sound blasterx kratos s3

Желающие познакомиться с колонками Creative Labs Sound BlasterX Kratos S5 и S3 могут сделать это на Gamescom 2016 в Кёльне. Эти новинки производителя будут выставлены в зале 10.1 на стенде C072/D072. Возможно, вам подойдут Sound BlasterX Kratos S5 или S3, если вы ищете колонки для ПК.