> > > > Creative Nuno и Nuno Micro: новые Bluetooth-колонки по цене от 29,99 евро

Creative Nuno и Nuno Micro: новые Bluetooth-колонки по цене от 29,99 евро

Опубликовано:

creativeCreative представила две новые Bluetooth-колонки - Nuno и Nuno Micro. Обе модели уже вышли на европейский рынок. Цена Nuno составляет 49,99 евро, а цена "младшей" Nuno Micro - 29,99 евро. Производитель использует тканевое покрытие, чтобы сделать колонки более привлекательными. Кнопки управления находятся сверху. У Nuno это кнопки громкости, пуска/паузы и перемотки вперёд и назад. У Creative Nuno Micro нет кнопки для перехода к следующей песне и обратно, поскольку эта колонка компактнее. При этом беспроводные колонки можно использовать не только для прослушивания музыки, но и для телефонных разговоров, не занимая при этом руки телефоном.

Creative Nuno 

Creative указывает, что время автономной работы Nuno составляет до шести часов, а время автономной работы Nuno Micro - до четырёх часов. Обе колонки можно подключить не только через Bluetooth, но и воспользоваться для этого 3,5-мм портом, а также Micro USB для подключения к ПК и зарядки батареи. Габариты Creative Nuno составляют 85 x 60 x 63 мм, вес - 390 г. Габариты Nuno Micro равны 75 x 60 x 63 мм, весит эта модель 180 г.

Creative Nuno Micro

Колонки представлены в чёрном и сером цветовом исполнении. Иных технических деталей, таких как мощность в ваттах, Creative не указала. Страницы Creative Nuno и Creative Nuno Micro уже появились онлайн.