> > > > Logitech представила беспроводную игровую гарнитуру G533

Logitech представила беспроводную игровую гарнитуру G533

Опубликовано:

Logitech new 2015

Кабели наушников могут не только повреждаться. Они могут просто доставлять неудобство. Но для владельца новой игровой гарнитуры Logitech G533 кабель не помеха - это беспроводная модель. 

Производитель идёт тем же путём, что и в случае Logitech G930, которая оказалась очень успешной беспроводной гарнитурой. Новая гарнитура G533 переносит звук без провода на расстояние до 15 м. Задержка при этом настолько мала, что геймер её просто не заметит. Питание осуществляет сменная батарея, уровень заряда которой можно узнать с помощью игрового ПО - Logitech Gaming Software (LGS). Logitech заявляет, что на заряде гарнитура может проработать до 15 часов.  

Наушники накладываются на уши, их чашечки воздухопроницаемые, используется сменный сетчатый материал. Динамики Pro G выполнены из гибридного сетчатого материала, они обеспечивают точную передачу высоких частот и насыщенные басы. Технология DTS Headphone: X Surround Sound симулирует объёмный звук 7.1. Микрофон можно согнуть или сложить (при этом он автоматически выключается). Logitech усовершенствовала шумоподавление и настройку эквалайзера. Микрофон снижает уровень шума, производимого дыханием пользователя. Прямо на гарнитуре есть кнопка для выключения микрофона вручную и регулятор громкости. Для других настроек можно использовать ПО Logitech. 

Продажи беспроводной гарнитуры Logitech G533 начнутся в конце января. Цена составит 149 евро.