> > > > Apple AirPods получают обновление прошивки 3.5.1

Apple AirPods получают обновление прошивки 3.5.1

Опубликовано:

airpodsНе сделав никаких предварительных заявлений, Apple выпустила новую версию прошивки для беспроводных наушников AirPods. Изначально компактные наушники поставлялись с версией 3.3.1, но вот стала доступна версия 3.5.1. Поскольку Apple не объявила обновление, информации об изменениях тоже нет. По всей вероятности, стоит ожидать, что новая версия будет стабильнее, а также в ней будут исправлены ошибки.

Для получения обновления прошивки пользователю не понадобится ничего делать. Как только AirPods будут подключены к iPhone или iPad и окажутся в чехле, обновление начнётся автоматически. Пользователь сможет проверить наличие обновления в настройках, и ему не понадобится активно вмешиваться в процесс обновления.

Обеспечит ли обновление более стабильную связь между устройством Apple и AirPods, сказать сложно. Пользователям придётся протестировать версию 3.5.1, прежде чем они смогут понять, чем она стала лучше. Подготовленное обновление указывает, что Apple продолжает работу над ПО для AirPods и вносит в него изменения. Появятся ли в будущем новые функции, неизвестно.