> > > > HARMAN представила стереосистему JBL Control X Wireless

HARMAN представила стереосистему JBL Control X Wireless

Опубликовано:

Компания HARMAN представила в России обновление культовой линейки домашних акустических систем - JBL Control X Wireless.

Активная стереосистема JBL Control X Wireless заключена в прочный всепогодный корпус и подходит для внутреннего или наружного использования. В условиях ограниченного пространства для установки полноценной кинотеатральной акустики новинка станет отличным решением. Двухполосные динамики с магнитным экранированием, представленные в нескольких вариантах отделки, удобно разместятся как на стене (крепеж входит в комплект поставки), так и на любой поверхности.

 JBL Control X 2

Сбалансированное звучание JBL Control X Wireless обеспечивается 130-мм низкочастотными динамиками, 25-мм твитерами с запатентованными волноводами HDI (High Definition Imaging) и портом фазоинвертора Slipstream. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 90 Гц до 20 кГц. Несмотря на компактные размеры, номинальная мощность колонки составляет 50 Вт при пиковых 200 Вт.

JBL Control X 1

JBL Control X Wireless не только унаследовала все лучшие качества своих проводных предшественников, но и получила возможность подключения к источникам воспроизведения по протоколу Bluetooth. Между собой колонки также не ограничены проводами: нажатием одной кнопки можно подключить к аудиосистеме вторую пару JBL Conrtol X Wireless.

JBL Control X 3

Новинка станет отличным музыкальным помощником не только дома, но и за его пределами: встроенный аккумулятор, рассчитанный на 5 часов воспроизведения, и всепогодный корпус помогут создать звуковое сопровождение любого мероприятия на природе. Для управления воспроизведением на верхней грани колонки предусмотрены рельефные кнопки, а для контроля уровня заряда – специальные светодиодные индикаторы.

Акустическая система JBL Control X Wireless будет представлена в графитовом, белом и красном цветовом исполнении. Рекомендованная розничная цена в России составит 29 990 руб.