> > > > Ultimate Ears представила новую Bluetooth-колонку Wonderboom

Ultimate Ears представила новую Bluetooth-колонку Wonderboom

Опубликовано:

Компания Ultimate Ears (UE) представила Wonderboom – новую Bluetooth-колонку, особенностью которой является её «неубиваемость». Согласно производителю, новинка сертифицирована в соответствии стандарту IPX7 и таким образом может находиться в воде на глубине до метра в течение получаса. Кроме того, Wonderboom не должна сломаться или повредиться, даже упав с двухметровой высоты.

Кроме того, производитель обещает отличное качество звучания, несмотря на малые габариты. Здесь, как в случае с Megaboom, пользователям доступен эффект объемного звучания (360 градусов) и глубокие басы. Органы управления находятся прямо на колонке. С их помощью пользователь сможет как регулировать громкость, так и переключаться с трека на трек.

Внтури Wonderboom состоит из двух 40-мм активных динамиков и двух пассивных излучателей размером 46,1 x 65,2 мм. Габариты самой колонки составляют 93,5 мм в диаметре и 102 мм в высоту. Производитель обещает, что новинку будет хорошо слышно на расстоянии до 33 метров. К колонке можно одновременно подключить два источника звука. Можно поступить и наоборот – подключить при помощи Bluetooth две колонки к одному устройству.

Вес Wonderboom составляет 425 граммов. Заряжается колонка через micro-USB. Ultimate Ears обещает, что трех часов зарядки будет достаточно для последующего автономного воспроизведения звука в течение 10 часов. Покупатели смогут выбрать из шести расцветок: Stone (серый), Phantom (черный), Fireball (красный), SubZero (синий), Cashmere (розовый) и Lilac (фиолетовый). Колонка Winderboom уже поступила в продажу по цене 99 евро.