> > > > ASUS представила новую игровую гарнитуру Cerberus V2

ASUS представила новую игровую гарнитуру Cerberus V2

Опубликовано:

Компания ASUS представила новую игровую гарнитуру ASUS Cerberus V2, ставшую долгожданным продолжением популярной гарнитуры ASUS Cerberus.

Новая гарнитура ASUS Cerberus V2 оснащается эксклюзивными динамиками ASUS Essence. Инженеры уменьшили диаметр динамиков модели первого поколения с 60 мм до 53 мм и увеличили размер акустической камеры, что позволило добиться более качественного звучания. Производитель уверяет, что благодаря широкому частотному диапазону и высокой детализации средних и высоких частот геймер сможет насладиться точным звуком с мощными басами, поэтому гарнитура ASUS Cerberus V2 отлично подойдёт не только для игр, но и для прослушивания музыки.

 Ceberus V2 1

ASUS Cerberus V2 обладает прочным внешним стальным ободком. Более широкий внутренний ободок, обшитый мягким материалом, и эргономичная форма амбушюр способствуют комфорту во время продолжительного использования. Увеличенный на 30% размер чашек позволяет усилить звукоизоляцию на 50% по сравнению с моделью первого поколения, так что геймер сможет полностью погрузиться в игровой процесс.

Комбинированный разъём позволяет использовать ASUS Cerberus V2 с различными компьютерными платформами (PC, Mac), игровыми консолями и мобильными устройствами. В комплект поставки входит специальный переходник, который служит для разделения единого разъёма на микрофонный аудиовход и аудиовыход, что особенно будет полезно при подключении гарнитуры к ПК или определённым моделям ноутбуков.

Гарнитура ASUS Cerberus V2 оснащается двойным микрофоном: встроенным и отсоединяемым - для более комфортного общения во время игр за компьютером. Гарнитура ASUS Cerberus V2 доступна в трёх цветовых вариантах: красном, зелёном и синем.