> > > > Creative представила Sound Blaster Roar Classic Lite

Creative представила Sound Blaster Roar Classic Lite

Опубликовано:

Creative Labs выпустила новую Bluetooth-колонку Sound Blaster Roar Classic Lite. Это наследник уже известной Sound Blaster Roar. Рекомендуемая цена новинки составляет 149,99 евро. В дизайне Creative решила придерживаться черного цвета, а материалом корпуса послужил анодированный алюминий. Как и в случае с предшественником, основной целью колонки является заполняющий помещение звук при размере с книгу. В колонку интегрирован сабвуфер, два высокочастотных динамика и два пассивных излучателя.

Creative также использовала два отдельных усилителя - один для низких и средних, а другой для высоких частот. Sound Blaster Roar Classic Lite можно подключить к другим устройствам через Bluetooth или NFC. Функция Roar, которая добавляет глубину звучания, включается и отключается нажатием одной кнопки. Функция TeraBass, с другой стороны, позволяет усилить басы.

Батарея ёмкостью 6.000 мАч должна обеспечить до восьми часов работы. В колонку также интегрирован микрофон для совершения звонков. Sound Blaster Roar Classic Lite скоро появится в продаже.