> > > > Samsung начала поставки звуковой панели MS750 Sound+

Samsung начала поставки звуковой панели MS750 Sound+

Опубликовано:

samsung

Samsung начала поставки представленной на выставке CES 2017 звуковой панели MS750 Sound+ по цене 500 долларов. Для панели свойствен простой дизайн, и она прекрасно впишется в любой интерьер. По заявлению производителя, в центре внимания создателей саундбара - качество звука.

samsung soundbar

Покупателю обещано 32-битное аудио с сохранением качества источника. При этом он сможет наслаждаться высоким качеством звука, находясь в любом месте в помещении - высокочастотные динамики имеют более широкую диаграмму направленности, а диапазон частот кроссовера составляет 600 Гц - 20 кГц. Музыку в HD-качестве можно без проблем транслировать со смартфона с помощью приложения Samsung Multiroom.

smasung soundbar 2

MS750 включает в себя 11 колонок с усилителями, шесть широкополосных и пять высокочастотных спикеров. Для получения полноценного эффекта 5.1 Samsung рекомендует купить отдельный сабвуфер W700 за 700 долларов, который позволит опустить нижнюю границу частотного диапазона до уровня в 27 Гц. Но это совсем необязательно. Инженеры Samsung говорят о том, что MS750 Sound+ является полностью готовой звуковой системой, нижняя граница частотного диапазона которой достигает уровня в 35 Гц благодаря технологии «антиискажения звука».