> > > > Creative Muvo 1c - недорогая компактная Bluetooth-колонка с защитой от брызг

Creative Muvo 1c - недорогая компактная Bluetooth-колонка с защитой от брызг

Опубликовано:

Компания Creative Technology анонсировала Creative Muvo 1c – мощную портативную Bluetooth-колонку, умещающуюся на ладони. Для новинки заявлена защита от проникновения пыли и влаги, имеется сертификация IP66. Колонка выдержит дождь и брызги, то есть её можно брать с собой в душ, использовать на улице в любую погоду или поставить рядом с бассейном.Product MUVO1c GroupShot

Muvo 1c является колонкой начального уровня, но, как утверждает производитель, звучит она не хуже, чем более старшая модель – Muvo 2c (см. тест и обзор). Для уменьшения стоимости из неё убрали встроенный MP3-плеер, но в остальном всё осталось на том же высоком уровне. Помимо Bluetooth есть ещё и линейный вход.

Колонка Muvo 1c получила пассивный радиатор и широкодиапазонный динамик. Размеры колонки составляют 67 x 93 x 38 мм, а вес - 158 г. Время автономной работы достигает 6 часов.

К Muvo 1c можно подсоединить вторую такую колонку без проводов с помощью технологии Creative Stereo Wireless Link и получить более широкую звуковую сцену. Muvo 1c можно также использовать, как устройство громкой связи, подключая её к телефону по Bluetooth.

Bluetooth-колонка Creative Muvo 1c будет доступна в чёрном и зелёном цветах в конце июля 2017 года по цене 1990 рублей.