> > > > Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

Опубликовано:

HyperX начинает продажи игровой гарнитуры нового поколения – HyperX Cloud Alpha. Новинка сохранила все преимущества предыдущих моделей HyperX и предназначена как для начинающих геймеров, так и для настоящих киберспортсменов. В Cloud Alpha впервые используется технология HyperX Dual Chamber, которая улучшает качество звука и устраняет искажения. Конструкция гарнитуры позволяет разместить 50-мм динамики так, чтобы низкие частоты обрабатывались в одной, а высокие и средние – в другой камере, поэтому звук в играх и фильмах будет более чистым, насыщенным и динамичным.

HyperX Headset Alpha 1

В гарнитуре Cloud Alpha используется фирменный наполнитель HyperX премиум-класса с памятью формы, мягкая искусственная кожа и универсальное расширенное оголовье, поэтому игроку будет удобно даже во время долгих игровых баталий. Прочная и лёгкая алюминиевая рама имеет яркую окраску. Благодаря встроенному пульту управления на съёмном кабеле настраивать громкость и включать/отключать микрофон стало намного комфортней. Устройство совместимо с различными игровыми платформами, включая ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One, Xbox One S, Mac, мобильные гаджеты, Nintendo Switch и системы виртуальной реальности.

HyperX Headset Alpha

В России опробовать новинку в деле и приобрести за 8 990 рублей можно будет прямо на выставке «Игромир». С 28 сентября продажи Cloud Alpha начались в интернет-магазине 4FRAG и в сети DNS.