> > > > Razer Ifrit: гарнитура которая сохраняет прическу

Razer Ifrit: гарнитура которая сохраняет прическу

Опубликовано:

razer

Обычная игровая гарнитура может быстро испортить вашу прическу своей дужкой. Это раздражает, особенно страдают twitch-стримеры и youtube-влогеры. По крайней мере, так считает Razer, что и послужило причиной выпуска Ifrit - стильной гарнитуры, которая сохранит прическу.

Целевой аудиторией будут пользователи, которым для работы нужна как можно менее заметная гарнитура, но звук с микрофона должен быть высокого качества. Ifrit выполнена в форме компактных низкопрофильных наушников. Гарнитура оснащена свободно регулируемым конденсаторным микрофоном.

При необходимости Ifrit можно подключить к Razer USB Audio Enhancer. Этот USB-аналоговый конвертер/усилитель подключается к ПК через USB. Он позволяет легко подсоединить даже две гарнитуры Razer Ifrit к ПК. Что бывает полезно в тех случаях, когда два человека вместе ведут трансляцию. Razer USB Audio Enhancer также можно использовать с любыми наушниками с разъемом 3,5 мм.

Наушники можно заказать с сайта производителя за 99,99 евро. Razer USB Audio Enhancer можно купить там же за 24,99 евро. В России новинки пока не появились.