> > > > ASUS представляет игровые гарнитуры ROG Delta и ROG Delta Core

ASUS представляет игровые гарнитуры ROG Delta и ROG Delta Core

Опубликовано:

asus logoASUS анонсировала две новые игровые гарнитуры: ROG Delta и ROG Delta Core. По словам производителя, обе модели выделяются высоким качеством звука и специально оптимизированы для шутеров от первого лица. Модели отличаются друг от друга ценой, функциями и способом подключения.

ROG Delta должна стать первой в мире игровой гарнитурой с ESS ES9218 QUAD DAC (ЦАП). Встроенный четырехканальный ЦАП воспроизводит сигнал практически без потерь, и пользователь сможет насладиться чистотой звука. Отношение сигнал/шум (SNR) составляет 127 дБ, что ниже, чем у аналогичных устройств в той же ценовой категории.

ROG Delta оснащена разъемом через USB Type C, что позволяет подключать гарнитуру к различным устройствам. Кроме ПК гарнитуру можно подключать к современным смартфонам без адаптера. Прилагаемый адаптер USB 2.0 также позволяет подключаться устройствам с обычным разъемом.

Для воспроизведения звука производитель использует динамики ASUS Essence. В D-образных наушниках закрытого типа, которые адаптированы к естественной форме уха, игрок не должен отвлекаться и может сосредоточиться на игре. По сравнению с овальными амбушюрами площадь контакта D-образных чашечек меньше на 20%, работать в них будет более комфортно. На внешней стороне наушников есть даже RGB-подсветка c эффектом "радуги".

ROG Delta Core отличается от ROG Delta разъемом, отсутствием подсветки и встроенной звуковой карты (вместе с ЦАП). Вместо USB Type C используется обычный 3,5-мм джек.

ASUS ROG Delta можно купить за 13.990 руб. ROG Delta Core появится в ноябре по цене около 100 евро.