> > > > 23 мая Microsoft представит новый продукт линейки Surface

23 мая Microsoft представит новый продукт линейки Surface

Опубликовано:

microsoft 2Похоже, что Microsoft основательно потрудилась в последнее время, поскольку на 23 мая производитель назначил очередное мероприятие. Буквально пару дней назад компания представила Windows 10 S и новый ноутбук, и в этом же месяце проводится новая презентация. Согласно изданию The Verge, на пленарном докладе 23 мая упор будет на устройства.

Ходят слухи, что Microsoft представит Surface Pro 5, хотя сам производитель указывает на это лишь косвенно, использовав хэштег "surface" в приглашении. Кроме того, этот же хэштег использовал Панос Панай (Panos Panay) в своем сообщении в Twitter.

Презентация состоится в Шанхае. Это может указывать на то, что Microsoft собирается представить продукт, интересный для азиатского рынка. Но об этом в настоящее время можно только строить догадки.

Также ходят слухи о переиздании Surface Pro 4, что немного удивительно, ведь планшету уже почти полтора года. Но при близком рассмотрении начинка трансформера еще весьма актуальна. В любом случае, до презентации осталось меньше месяца, и мы скоро узнаем, что же нового готовит Microsoft.