> > > > MSI и Wargaming представили специальную версию игрового ноутбука в стиле «World of Tanks»

MSI и Wargaming представили специальную версию игрового ноутбука в стиле «World of Tanks»

Опубликовано:

Компания MSI совместно с Wargaming объявила о выпуске эксклюзивного игрового ноутбука - MSI GP62M World of Tanks Edition, выполненного в «танковом» стиле с нанесением фирменной символики «World of Tanks» и образа советского танка ИС-2.

 

MSI GP62M WoT Edition 1

«Новый ноутбук от MSI станет прекрасным выбором для тех, кто привык играть на топовых настройках. Эта машина способна показать "Танки" во всей красе и является одним из лучших предложений на рынке в данный момент. С нетерпением ждём старта продаж, чтобы порадовать своих игроков», - сказал Максим Чувалов, продуктовый менеджер World of Tanks.

MSI GP62M WoT Edition 2

MSI GP62M World of Tanks Edition – высокопроизводительный игровой ноутбук с эксклюзивным дизайном, который придаст особый стиль его владельцу и выделит среди остальных геймеров. В его компактном корпусе скрывается мощная конфигурация, включающая новейший процессор Intel Core, видеокарту NVIDIA GeForce последнего поколения, уникальную систему охлаждения и операционную систему Windows 10.

MSI GP62M WoT Edition 3

Игровой ноутбук MSI GP62M World of Tanks Edition поступит в продажу в июне 2017 года в нескольких конфигурациях. В качестве бонуса к игровому ноутбуку покупатели получат танк ИС-2, 2000 золота и 60 дней премиум-аккаунта в игре «World of Tanks». Цены на MSI GP62 Special Edition появится ближе к старту продаж.