> > > > HP объявила о выходе в России новых ноутбуков к учебному году

HP объявила о выходе в России новых ноутбуков к учебному году

Опубликовано:

hpКомпания HP объявила о доступности в России новых моделей ноутбуков - Pavilion x360, Pavilion 15, HP ENVY x360 и HP ENVY 13. Новинки обладают всеми необходимыми функциями для учебного процесса.

HP Pavilion 14 и 15

Отличительными особенностями HP Pavilion является его яркий дизайн и качество премиум-класса. Новая линейка предлагает целую радугу ярких цветов, в том числе Mineral Silver, Pale Gold, Sapphire Blue, Velvet Burgundy, Tranquil Pink и Ceramic White. Клавиатура и крышка сделаны из металла, а алмазная огранка тачпада и геометрический рисунок решётки динамиков дополняют дизайн.

Katniss 13 Coreset Privacy Palegold Frontopen Branded NT 7

Поколение ноутбуков Pavilion этого года стало самым тонким, на 2 мм тоньше предыдущего. На выбор дисплеи HDS или FHD IPS с тонкими рамками для максимального удобства во время учебы. Они оснащены подъёмным шарниром, унаследованным от линейки премиум-класса ENVY для более удобного набора текста и улучшения теплоотвода.

Также новые HP Pavilion отличаются продолжительным временем автономной работы до 11,75 часов в зависимости от модели. Ноутбуки работают на базе процессоров Intel Core 8-го поколения или мобильного процессора AMD Ryzen с графическим адапетром Radeon Vega. Для хранения фотографий, видео и прочего контента в ноутбуках Pavilion есть до 512 Гбайт на твёрдотельном накопителе или 1 Тбайт на HDD (в зависимости от конфигурации). Доступны также варианты, совмещающие оба типа накопителей.

HP Pavilion x360

Новые ноутбуки-трансформеры HP Pavilion x360 14 и 15 обладают изящными хромированными петлями и имеют возможность раскрытия на 360 градусов. Некоторые модели имеют фронтальную камеру дополненной реальности, которая даёт пользователям возможность увидеть 3D-объекты в реальном мире.

Pavilion x360

HP Pavilion x360 теперь имеют тонкие рамки экрана. Это позволило вместить дисплеи HD или FHD IPS диагональю 14" и 15" в 13-дюймовый и 14-дюймовый корпус соответственно. В некоторых моделях есть функция Windows Hello и считыватель отпечатка пальцев для безопасного, надёжного и быстрого входа в систему.

Новые модели выполнены в изысканных цветах, в том числе Natural Silver, Pale Gold и Sapphire Blue, а также имеют матовый рисунок на клавиатуре и уникальный дизайн решётки динамиков. Некоторые модели имеют покрытие из анодированного алюминия.

Мощный HP Pavilion x360 комплектуется двуядерными и четырёхъядерными процессорами Intel Core i3, i5 и i7. Некоторые 14" модели имеют графический адаптер NVIDIA MX150, а на некоторых 15" моделях установлен адаптер AMD Radeon 530.

ENVY 13 X360 1

HP ENVY 13 – обновлённая версия одного из самых популярных премиальных ноутбуков HP. Теперь это ещё более изящный дизайн, 8-ое поколение процессоров Intel Quad Core, возможность установки NVIDIA GeForce MX150, ОЗУ объёмом до 16 Гбайт, до 14 часов автономной работы и сканер отпечатков пальцев.

Благодаря поддержке разрешения до 4K можно не только смотреть потоковые трансляции в лучшем качестве, но и создавать свои.

Ноутбук оснащён четырьмя динамиками c технологией HP Audio Boost.

ENVY 13 X360 2

HP ENVY x360 15, оснащённый сенсорным экраном и стилусом, предлагается с процессорами Intel или AMD, графическим адаптером NVIDIA GeForce MX150, большим объёмом жёсткого диска и оперативной памяти, а также с дисплеями вплоть до 4K. Время автономной работы увеличено до 12 часов 45 минут, а функция HP Fast Charge позволяет зарядить устройство на 50% за 45 минут.