> > > > Lenovo выпустила в России Yoga Book C930 с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink

Lenovo выпустила в России Yoga Book C930 с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink

Опубликовано:

Компания Lenovo представила на российском рынке ультратонкий и лёгкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного Yoga Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный ноутбук 2-в-1 Yoga Book C930 работает под управлением ОС Windows 10.

image011

Новый ноутбук от Lenovo стал самым тонким и лёгким в мире устройством с двумя экранами. Его толщина в открытом положении не превышает 4 мм, в закрытом - 9,9 мм, а вес - 775 г. Встроенная батарея поддерживает до 10 часов автономной работы. Yoga Book C930 достаточно миниатюрный, чтобы взять его с собой даже в магазин за продуктами, и легко помещается в дамской сумочке, портфеле или рюкзаке.

 image012

Yoga Book C930 - первый в мире ноутбук с дополнительным экраном на технологии E Ink. Основной IPS-экран с диагональю 10,8" выполняет функции записной книжки, планшета для рисования от руки и самообучающейся виртуальной клавиатуры. Процессоры Intel Core 7-го поколения делают Yoga Book C930 одними из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков. Дисплей с разрешением 2K QHD, два динамика и качественный звук, усиленный технологией объёмного звучания Dolby Atmos, обеспечивают эффект полного погружения во время просмотра кинофильмов, телешоу и прослушивания музыкальных треков.

image013

Шарнир с возможностью разворота на 360° позволяет мгновенно изменять форму ноутбука Yoga Book C930, выбирая наиболее удобный в конкретной ситуации вариант.

image014

Yoga Book C930 появится на российском рынке с середины ноября 2018 года по ориентировочной розничной цене от 83 990 рублей в зависимости от конфигурации.