> > > > Fractal Design представила системы водяного охлаждения Kelvin T12, S24 и S36

Fractal Design представила системы водяного охлаждения Kelvin T12, S24 и S36

Опубликовано:

Fractal DesignРанее в этом году компания Fractal Design уже выпустила на рынок системы водяного охлаждения Kelvin. Окончательно доработав новинку, компания представила мощную СВО Kelvin в моделях T12, S24 и S36.

Серия водяного охлаждения Kelvin открыта для апгрейда и является отличным решением для пользователей, ищущих производительные СВО с возможностями расширения, но такими же удобными как полностью готовые системы. Серия СВО Kelvin позволяет модифицировать и совершенствовать систему на уровне профессионалов.

Серия СВО Kelvin проста в установке, тиха в работе и легко расширяема. Бесшумная высокопроизводительная помпа с керамическим подшипником способна поддерживать значительное расширение системы, к примеру, если вы решите дополнить её водоблоком GPU и/или дополнительным радиатором.

Kelvin

Серия Kelvin собрана из компонентов, рассчитанных на высокий потенциал работы системы. Водоблок CPU и радиатор выполнены из чистой меди для достижения максимальной производительности и жизненного цикла устройства без необходимости обслуживания. Универсальный и простой в использовании монтажный комплект подходит для всех современных сокетов CPU.

Новинка появится на российском рынке в феврале 2015 года. Рекомендованная розничная цена Kelvin T12 составляет $99,99, Kelvin S24 - $119,99, Kelvin S36 - $139,99.