> > > > В честь своего десятилетия EK Water Blocks выпустила Supremacy EVO 10th Anniversary

В честь своего десятилетия EK Water Blocks выпустила Supremacy EVO 10th Anniversary

Опубликовано:

ekwaterblocks logo

Производитель систем водяного охлаждения из Словении EK Water Blocks отмечает своё десятилетие. В честь этой даты компания представила специальное издание флагмана EK-Supremacy EVO. Дизайн EK-Supremacy EVO 10th Anniversary соответствует торжественному событию. Кроме того, в комплект входит ещё один кулер, который позволяет обратиться к истории компании.

Фронтальная часть юбилейного водоблока украшена золотым многоугольником. EK-Supremacy EVO 10th Anniversary совместим с сокетами IntelLGA-115x и LGA-2011(-3). На каждом кулере выгравирован номер – это указывает на то, что это ограниченное издание.

Второй водоблок обращает нас к истории EK Water Blocks. В коробке мы находим флагман 2006 года - EK-Wave. Перед глазами покупателя предстаёт история разработок компании за последние 10 лет. EK-Wave также окрашен в юбилейный золотистый цвет – это видно через акриловую крышку. 

Получить необычный комплект посчастливится не многим. На следующей неделе начнётся предзаказ, но будут предложены всего 100 экземпляров. О цене EK Water Blocks ещё ничего не сообщила.